零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
废旧回收站
  提问人:五街居民  提问时间:2018-11-07 17:01:22  状态:已受理 

 五谷庙旁的废品回收站,将回收的废品放置道路两旁以及空地上,影响居民的居住和车辆出入,形象十分不雅,请有关部门协调处理。


 回复人:岑溪市网络发言人 回复时间:2018-11-08 10:00:32   

  您好,您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

(以上数据来自【梧州零距离问政】)


版权所有:岑溪市人民政府
桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号   网站标识码4504810001
主办单位:岑溪市人民政府  承办单位:岑溪市人民政府办公室  
地址:岑溪市城中路2号  电话:0774-8222468