零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
学府千城的违建什么时候能解决
  提问人:岑溪雾早  提问时间:2018-11-06 20:40:00  状态:已受理 

学府千城小区在建设初期宣传地面架空层,楼顶架空一层,现在完全变样了,楼顶变成了开发商私人的菜园,还种上了树,楼顶的架空变成了复式,更有些复式已经装修好,地面架空层大部分被装上了铁门锁住,请问,楼顶的菜园和复式都是违建,那什么时候才能拆除违建,还业主们楼顶呢?


 回复人:岑溪市网络发言人 回复时间:2018-11-07 15:36:28   

 您好,您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

(以上数据来自【梧州零距离问政】)


版权所有:岑溪市人民政府
桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号   网站标识码4504810001
主办单位:岑溪市人民政府  承办单位:岑溪市人民政府办公室  
地址:岑溪市城中路2号  电话:0774-8222468