零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
[61526]为何一个月了,没有回复
  提问人:新村山佬  提问时间:2018-09-12 09:33:27  状态:已受理 

61526号问政一个月了,为什么还没有回复?


 回复人:岑溪市网络发言人 回复时间:2018-09-12 16:40:59   

 您好,您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

(以上数据来自【梧州零距离问政】)


版权所有:岑溪市人民政府
桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号   网站标识码4504810001
主办单位:岑溪市人民政府  承办单位:岑溪市人民政府办公室  
地址:岑溪市城中路2号  电话:0774-8222468