零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
想问问城管
  提问人:热心市民  提问时间:2018-09-11 13:24:41  状态:已受理 

想问问城管大队,你们下达的违建限时整改通知书,是不是下达就算完成任务,不管人家执不执行。近段时间下达的整改通知书,我们有些人整改了,但是其他的不整改照样做,为什么不一视同仁执行到位。


 回复人:岑溪市网络发言人 回复时间:2018-09-12 16:40:15   

 您好,您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

(以上数据来自【梧州零距离问政】)


版权所有:岑溪市人民政府
桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号   网站标识码4504810001
主办单位:岑溪市人民政府  承办单位:岑溪市人民政府办公室  
地址:岑溪市城中路2号  电话:0774-8222468