零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
岑溪市现代城严重噪音扰民
  提问人:新兴居民  提问时间:2018-09-09 19:40:34  状态:已受理 

岑溪市现代城在建楼房晚晚通宵施工,发出巨大的噪音,让人无法睡觉.有关部门能不能管一管?周边居民已经怨声载道了.


 回复人:岑溪市网络发言人 回复时间:2018-09-12 16:38:15   

 您好,您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

(以上数据来自【梧州零距离问政】)


版权所有:岑溪市人民政府
桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号   网站标识码4504810001
主办单位:岑溪市人民政府  承办单位:岑溪市人民政府办公室  
地址:岑溪市城中路2号  电话:0774-8222468