零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
老鼠蟑螂窝在市中心
  提问人:爱国卫生清洁岑溪  提问时间:2018-07-10 17:20:22  状态:已受理 

 岑溪市东升二街5号红楼宿舍小区内僵尸车很多,老鼠蟑螂成群出没,希望政府部门集中整治灭鼠灭蟑,把岑溪打扫干净,谢谢。


 回复人:岑溪市网络发言人 回复时间:2018-07-11 10:51:36   

  您好,您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

(以上数据来自【梧州零距离问政】)


版权所有:岑溪市人民政府
桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号   网站标识码4504810001
主办单位:岑溪市人民政府  承办单位:岑溪市人民政府办公室  
地址:岑溪市城中路2号  电话:0774-8222468