零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
强烈诉求岑溪车辆管理!!!!
  提问人:梨木镇大哥大  提问时间:2018-07-09 23:46:02  状态:已受理 

现在车辆是已经越来越多。车辆拥挤,但是岑溪没有一个像样的停车位,在路边停车,严重影响了行人和机动车以及非机动车的运行,安全隐患非常严重!强烈建议修建大型停车场!强烈建议限制摩托车和电动车以及载客车辆运行!最好禁止!还行人安全通道!还小车安全行驶!


 回复人:岑溪市网络发言人 回复时间:2018-07-10 15:02:48   

 您好,您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

(以上数据来自【梧州零距离问政】)


版权所有:岑溪市人民政府
桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号   网站标识码4504810001
主办单位:岑溪市人民政府  承办单位:岑溪市人民政府办公室  
地址:岑溪市城中路2号  电话:0774-8222468