零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
请消防部门检查
  提问人:小区  提问时间:2018-07-09 13:45:25  状态:已回复 

 请消防部门对丽景湾小区进行消防安全检查,是否有安全通道、安全设施。丽景湾小区内没有规划安全通道、没有消防栓、灭火器等设备如发生灾情,消防车辆、城市作战车能否进入?


 回复人:岑溪市网络发言人 回复时间:2018-07-12 10:08:51   

  您好,您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

(以上数据来自【梧州零距离问政】)


版权所有:岑溪市人民政府
桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号   网站标识码4504810001
主办单位:岑溪市人民政府  承办单位:岑溪市人民政府办公室  
地址:岑溪市城中路2号  电话:0774-8222468