零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
需要明确答复的问政
  提问人:小区  提问时间:2018-07-09 13:42:11  状态:已回复 

 

 尊敬的“小区 ”网友:

您好!经调查了解,现将岑溪市市政管理局的答复转发如下:

2018629,我局城管大队执法人员到义洲大道的加油站后面丽景湾小区现场察看并向丽景湾物管办公室了解,确定存在铺面搭建情况。目前,该案情正在调查处理中。

中国文字博大精深,看不懂回复内容,还望告知。搭建=违建吗?调查处理中?调查结果如何了?采取了怎么样的措施。


 回复人:岑溪市网络发言人 回复时间:2018-07-12 09:44:42   

  您好,您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

(以上数据来自【梧州零距离问政】)


版权所有:岑溪市人民政府
桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号   网站标识码4504810001
主办单位:岑溪市人民政府  承办单位:岑溪市人民政府办公室  
地址:岑溪市城中路2号  电话:0774-8222468