零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
大业至梨木公路几时可以修复
  提问人:w123456788  提问时间:2018-06-11 16:22:48  状态:已回复 

 由于重车多,该路段已经很多地方损坏严重,什么时候可以修复,还有岑罗二级路大业到归义路段刚大修好,现在有些地方又已经烂了,有没有修复的打算?


 回复人:岑溪市网络发言人 回复时间:2018-06-15 17:38:50   

 您好,您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

(以上数据来自【梧州零距离问政】)


版权所有:岑溪市人民政府
桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号   网站标识码4504810001
主办单位:岑溪市人民政府  承办单位:岑溪市人民政府办公室  
地址:岑溪市城中路2号  电话:0774-8222468