零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
扶贫路何在?如何扶贫????
  提问人:沙田孔歌人民  提问时间:2018-04-12 09:33:23  状态:已受理 

岑溪市诚谏镇沙田村!各小自然村的扶贫路,何时动工建设?2018年已过去大半年?扶贫路,还没有半点动态?请问相关扶贫办的负责人!扶贫路!何时才能开工建设?明年沙田村就脱贫了?就这样脱贫了么????我们民意何在!!!


 回复人:岑溪市网络发言人 回复时间:2018-04-12 16:21:18   

 您好,反映的问题已收悉,按照属地管理原则及业务工作性质,建议将该问政转移到岑溪市政府或市扶贫办。

(以上数据来自【梧州零距离问政】)


版权所有:岑溪市人民政府
桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号   网站标识码4504810001
主办单位:岑溪市人民政府  承办单位:岑溪市人民政府办公室  
地址:岑溪市城中路2号  电话:0774-8222468