零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
是违章建筑还是合法建筑
  提问人:aass7788  提问时间:2018-04-11 01:11:29  状态:已受理 

岑溪市工农路现南环商业大楼旁边的两间卖祭祀用品的铺面居然可以加盖铁皮屋出来四五米,为何十多年无人管,行人没法过?影响市容市貌,请问这是合法建筑吗吗?


 回复人:岑溪市网络发言人 回复时间:2018-04-12 08:14:36   

 您好,您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

(以上数据来自【梧州零距离问政】)


版权所有:岑溪市人民政府  桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号   网站标识码4504810001
主办单位:岑溪市人民政府  承办单位:岑溪市人民政府办公室  维护单位:岑溪市人民政府办公室信息股
地址:岑溪市城中路2号  电话:0774-8222468