零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
为何没有改造妇幼到鸡儿行这段路?
  提问人:精忠报国  提问时间:2018-03-12 20:36:02  状态:已回复 

 我市对工农路和南门路进行改造升级

为何没有改造工农路中妇幼到鸡儿行段,而直接从建行改造到效仿桥

鸡儿行到妇幼的路段明显比建行到效仿桥的路段要差得多,亢亢哇哇,尤其前几年改造了排水沟之后,道路就在中间分两段十几分的高差,水果摊又多,路又烂又不平整,恳请相关部门尽快立项改造

 


 回复人:岑溪市网络发言人 回复时间:2018-03-16 16:43:20   

  您好,您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

(以上数据来自【梧州零距离问政】)


版权所有:岑溪市人民政府
桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号   网站标识码4504810001
主办单位:岑溪市人民政府  承办单位:岑溪市人民政府办公室  
地址:岑溪市城中路2号  电话:0774-8222468