零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
停车问题
  提问人:岑溪009  提问时间:2018-03-12 15:34:52  状态:已受理 

岑溪南方市场停车到底能停去哪??各门店门口的停车位是私人的还是公共的??如果是私人的话是没有公共停车位还是什么??不是私人的话为什么个门店门口都不许让人停车(除非是去那里吃东西或者买东西)


 回复人:岑溪市网络发言人 回复时间:2018-03-12 15:53:54   

  您好,您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

(以上数据来自【梧州零距离问政】)


版权所有:岑溪市人民政府
桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号   网站标识码4504810001
主办单位:岑溪市人民政府  承办单位:岑溪市人民政府办公室  
地址:岑溪市城中路2号  电话:0774-8222468