零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
岑溪停车
  提问人:岑溪009  提问时间:2018-03-12 15:26:16  状态:已受理 

岑溪南方市场在个门店门口不许停车的嘛???公共停车道都没有??还是说被占用了??


 回复人:岑溪市网络发言人 回复时间:2018-03-12 15:53:38   

  您好,您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

(以上数据来自【梧州零距离问政】)


版权所有:岑溪市人民政府
桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号   网站标识码4504810001
主办单位:岑溪市人民政府  承办单位:岑溪市人民政府办公室  
地址:岑溪市城中路2号  电话:0774-8222468