零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
木榔中学操场后面有人违建养猪场
  提问人:演员  提问时间:2018-03-11 08:07:19  状态:已受理 

岑溪市岑城镇木榔中学后面100米处 有人违建养猪场养猪后每天都特别臭特别吵打电话给你们说叫我找村委村委也就忽悠下不管 我们每天承受着臭味吃不下饭睡觉睡不着 每天都不敢开窗一开窗就难以接受的臭味 严重影响旁边住户上次反映这么久过去了也没人管  


 回复人:岑溪市网络发言人 回复时间:2018-03-12 15:52:49   

  您好,您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

(以上数据来自【梧州零距离问政】)


版权所有:岑溪市人民政府
桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号   网站标识码4504810001
主办单位:岑溪市人民政府  承办单位:岑溪市人民政府办公室  
地址:岑溪市城中路2号  电话:0774-8222468