零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
岑溪城西市场转盘道路坑坑洼洼
  提问人:17687384321  提问时间:2018-02-13 14:34:05  状态:已受理 

此路段长年累月不修复。公路局在干吗?


补充说明:影响红路灯过往车辆的效率(2018-02-13 15:03:39)
 回复人:岑溪市网络发言人 回复时间:2018-02-14 09:16:22   

 您好,您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

(以上数据来自【梧州零距离问政】)


版权所有:岑溪市人民政府  桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号   网站标识码4504810001
主办单位:岑溪市人民政府  承办单位:岑溪市人民政府办公室  维护单位:岑溪市人民政府办公室信息股
地址:岑溪市城中路2号  电话:0774-8222468