零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
岑茂铁路
  提问人:都雅  提问时间:2018-02-13 12:34:53  状态:已受理 

岑溪至茂名的铁路通了吗?有客运或者货运列车在岑溪、信宜间来往吗?


补充说明:岑茂铁路已确认通了。现在只是不知道岑溪、信宜间有没有客车或货车!(2018-02-26 17:41:12)
 回复人:岑溪市网络发言人 回复时间:2018-02-14 09:16:12   

 您好,您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

(以上数据来自【梧州零距离问政】)


版权所有:岑溪市人民政府
桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号   网站标识码4504810001
主办单位:岑溪市人民政府  承办单位:岑溪市人民政府办公室  
地址:岑溪市城中路2号  电话:0774-8222468