零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
岑溪高铁站
  提问人:都雅  提问时间:2018-02-10 23:35:00  状态:已回复 

岑溪规划的高铁站是“岑溪西站”吗?是不是位于南环路与玉梧大道相交路口的南面?


 回复人:岑溪市网络发言人 回复时间:2018-02-11 12:14:59   

尊敬的零距离网友: 您好! 您反映的问题已转有关部门处理,如有结果将及时回复,请耐心等待,谢谢!

(以上数据来自【梧州零距离问政】)


版权所有:岑溪市人民政府
桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号   网站标识码4504810001
主办单位:岑溪市人民政府  承办单位:岑溪市人民政府办公室  
地址:岑溪市城中路2号  电话:0774-8222468