零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
岑溪南环路二期工程
  提问人:都雅  提问时间:2018-02-10 22:06:11  状态:已受理 

岑溪南环路二期工程进展如何?


补充说明:岑溪南环路二期工程进展如何?(2018-02-10 23:22:03)
 回复人:岑溪市网络发言人 回复时间:2018-02-11 12:13:39   

尊敬的零距离网友: 您好! 您反映的问题已转有关部门处理,如有结果将及时回复,请耐心等待,谢谢!

(以上数据来自【梧州零距离问政】)


版权所有:岑溪市人民政府
桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号   网站标识码4504810001
主办单位:岑溪市人民政府  承办单位:岑溪市人民政府办公室  
地址:岑溪市城中路2号  电话:0774-8222468