零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
电压超低100伏
  提问人:baobei123  提问时间:2018-02-07 18:48:50  状态:已受理 

岑溪南渡镇平石村石塘一组电压超低100伏,电灯都开不起来,过年更低,请问岑溪水利电业局有何用,何时能改造,百姓苦不堪言,


 回复人:岑溪市网络发言人 回复时间:2018-02-09 14:59:09   

 您好,您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

(以上数据来自【梧州零距离问政】)


版权所有:岑溪市人民政府
桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号   网站标识码4504810001
主办单位:岑溪市人民政府  承办单位:岑溪市人民政府办公室  
地址:岑溪市城中路2号  电话:0774-8222468