零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
规范招投标
  提问人:凯哲  提问时间:2018-01-08 22:16:25  状态:已受理 

 很多招投标公司没有固定是人员,有些人员是两个招标公司的,开标时候就关门,有些招标公司甚至连一块招牌都没有或者破旧不堪,有些招标公司没有档案柜,招标档案乱放,还有的梧州过去的公司,每逢周五就早早下班,挂个牌子,有事电话联系。还有基本上没有按照规定进行招标预公告。


 回复人:岑溪市网络发言人 回复时间:2018-01-09 15:49:40   

  您好,您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

(以上数据来自【梧州零距离问政】)


版权所有:岑溪市人民政府
桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号   网站标识码4504810001
主办单位:岑溪市人民政府  承办单位:岑溪市人民政府办公室  
地址:岑溪市城中路2号  电话:0774-8222468