零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
电线杆迁移
  提问人:枣子  提问时间:2018-01-08 11:40:53  状态:已受理 

 岑溪市糯垌镇黄堂村路口聚龙农庄旁的道路上有一条电线杆,影响道路的通行,有些不便,请电力部门迁移。


 回复人:岑溪市网络发言人 回复时间:2018-01-09 15:49:08   

  您好,您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

(以上数据来自【梧州零距离问政】)


版权所有:岑溪市人民政府  桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号   网站标识码4504810001
主办单位:岑溪市人民政府  承办单位:岑溪市人民政府办公室  维护单位:岑溪市人民政府办公室信息股
地址:岑溪市城中路2号  电话:0774-8222468