零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
关于岑溪风电场建设问题
  提问人:古月方名  提问时间:2018-01-06 20:20:36  状态:已受理 

 岑溪青山坪风电场开工建设了吗?何时开工建设?还有岑溪其他风电项目进展如何了?


 回复人:岑溪市网络发言人 回复时间:2018-01-08 12:05:21   

您好,您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。 

(以上数据来自【梧州零距离问政】)


版权所有:岑溪市人民政府  桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号   网站标识码4504810001
主办单位:岑溪市人民政府  承办单位:岑溪市人民政府办公室  维护单位:岑溪市人民政府办公室信息股
地址:岑溪市城中路2号  电话:0774-8222468