零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
木榔中学操场旁边100米建养猪场
  提问人:演员  提问时间:2018-01-06 13:57:07  状态:已受理 

岑溪市岑城镇木榔中学后面100米处 前几个月建养猪场养猪后每天都特别臭特别吵打电话给你们说叫我找村委村委也就忽悠下不管 我们每天承受着臭味吃饭吃不下睡觉睡不着 每天都不敢开窗一开窗就难以接受的臭味 严重影响旁边住户上次反映这么久过去了也没人管


 回复人:岑溪市网络发言人 回复时间:2018-01-08 14:50:23   

 根据属地管理原则,请转岑溪政府以分配至当地相关职能部门处理。已提交转移申请。

(以上数据来自【梧州零距离问政】)


版权所有:岑溪市人民政府  桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号   网站标识码4504810001
主办单位:岑溪市人民政府  承办单位:岑溪市人民政府办公室  维护单位:岑溪市人民政府办公室信息股
地址:岑溪市城中路2号  电话:0774-8222468