零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
岑溪义州大道分隔带请在明都永安路留路口
  提问人:岑溪老人  提问时间:2017-12-05 12:48:05  状态:已受理 

岑溪义州大桥头到城西段分隔带明都永安路为何不留路口,反而义州桥头过几十米两边没有路也留路口,明都段因此明显交通阻塞,群众议论纷纷,请有关部门实察民意,于明都四十米大街永安路路口处留分隔带路口,方便群众出行


 回复人:岑溪市网络发言人 回复时间:2017-12-06 10:47:02   

 您好,您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

(以上数据来自【梧州零距离问政】)


版权所有:岑溪市人民政府  桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号
主办单位:岑溪市人民政府  承办单位:岑溪市人民政府办公室  维护单位:岑溪市人民政府办公室信息股
地址:岑溪市城中路2号  电话:0774-8222468