零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
今年还设立月饼街吗?
  提问人:陈老板  提问时间:2017-09-13 08:32:56  状态:已受理 

请问岑溪今年还设立月饼街吗?如果今年设立月饼一条街请问在哪里呢?是否有网上公告,是否公平抽签、是否提请通知、还是内定?

 


 回复人:岑溪市网络发言人 回复时间:2017-09-13 15:18:29   

 您好,您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

(以上数据来自【梧州零距离问政】)


版权所有:岑溪市人民政府  桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号
主办单位:岑溪市人民政府  承办单位:岑溪市人民政府办公室  维护单位:岑溪市人民政府办公室信息股
地址:岑溪市城中路2号  电话:0774-8222468