零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
道路硬化迟迟不落实
  提问人:苏河村横山顶  提问时间:2017-09-11 08:15:54  状态:已回复 

南渡镇苏河村横山顶十二十三组道路硬化一年推一年,不知何年才能方便我们这些村民出行!在此我申请有关部门着手调查横山顶已硬化道路资金数目,资金和所公布数目不相符,对不上号,望彻查!给我们村民一个交代!


 回复人:岑溪市网络发言人 回复时间:2017-09-14 09:14:24   

 您好,您的问政已收悉,按照属地管理原则,建议将该问政转移到岑溪市政府。

(以上数据来自【梧州零距离问政】)


版权所有:岑溪市人民政府  桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号
主办单位:岑溪市人民政府  承办单位:岑溪市人民政府办公室  维护单位:岑溪市人民政府办公室信息股
地址:岑溪市城中路2号  电话:0774-8222468