零距离问政
当前位置:首页>>零距离问政
   
公路排水渠维修
  提问人:yuming71  提问时间:2017-09-09 22:16:37  状态:已回复 

 公路排水渠堵塞,水淹民房

 


 回复人:岑溪市网络发言人 回复时间:2017-09-12 15:55:20   

   您好,您的问政已受理,正在处理中,有结果我们会及时回复。

(以上数据来自【梧州零距离问政】)


版权所有:岑溪市人民政府  桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号
主办单位:岑溪市人民政府  承办单位:岑溪市人民政府办公室  维护单位:岑溪市人民政府办公室信息股
地址:岑溪市城中路2号  电话:0774-8222468