国泰公司 岑溪市十里长街综合整治项目-2(170户)棚户区改造工程项目设计、施工总承包(GTDZ3G2017038-1)中标候选人公示
来源:政府采购代理机构  发布日期:2018-03-12 17:53
复 制 】 【 打 印 】  【字体大小:    】  【分享到:               】






 
 
 


 
 


 
 
 
 


 
 


 
 


 
 
 
 


 
 
 
 


 
 


 
 
 
 


 
 


 
 
 
 


 
 


 
 
 


 
 


 
 
 
 


 
 


 
 
 


 
 


 
 
 
 


 
 


 
 


 
 


 
 


 
 
 
 


 

项目名称


 

 

岑溪市十里长街综合整治项目-2170)棚户区改造工程项目设计、施工总承包


 

 

项目编号


 

 

GTDZ3G2017038-1


 

 

建设单位


 

 

岑溪市岑城镇人民政府


 

 

招标类别


 

 

■委托招标     □自行招标


 

 

招标方式


 

 

■公开招标□邀请招标


 

 

招标代理机构


 

 

广西国泰招标咨询有限公司


 

 

结构类型及规模


 

 

170户房屋立面改造、门窗更换、屋面防水、道路照明设计、排水沟设计及施工


 

 

开标时间


 

 

201837


 

 

开标地点


 

 

岑溪市建设工程交易中心(岑溪育才路环保局4楼)


 

 

公示开始时间


 

 

2018 312


 

 

公示截止时间


 

 

2018315


 

 

拟中标人


 

 

岑溪市建筑工程公司


 

 

中标候选人情况


 

 

第一中标


 

候选人


 

 

单位名称


 

 

岑溪市建筑工程公司


 

 

投标报价


 

 

3,196,617.95


 

 

工期


 

 

300日历天


 

 

质量等级


 

 

合格


 

 

项目经理


 

 

黎海志(注册编号:桂245090909851;诚信卡号:072514)


 

 

第二中标


 

候选人


 

 

单位名称


 

 

岑溪市建筑工程总公司


 

 

投标报价


 

 

3,195,729.70


 

 

工期


 

 

300日历天


 

 

质量等级


 

 

合格


 

 

项目经理


 

 

陈辉  (注册编号:桂245141545673;诚信卡号:073533


 

 

第三中标


 

候选人


 

 

单位名称


 

 

岑溪市立信建筑工程有限公司


 

 

投标报价


 

 

3,197,551.42


 

 

工期


 

 

300日历天


 

 

质量等级


 

 

合格


 

 

项目经理


 

 

岑武(注册编号:桂245090909853;诚信卡号:073237


 

 

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据


 

 

岑溪市第二建筑工程有限公司因资格审查没有提供养老保险证明文件,故不通过资格审查。


 

 

公示媒介


 

 

《中国采购与招标网》、《广西壮族自治区政府采购网》、《岑溪市建设工程交易中心网》、《岑溪市人民政府网》


 

 

质疑和投诉


 

 

投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起10日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。


 

 

投诉受理部门


 

 

岑溪市建设工程招投标管理站


 

 

投诉受理电话


 

 

0774-8201678


 









版权所有:岑溪市人民政府
桂ICP备14004199号   桂公网安备 45048102000007号   网站标识码4504810001
主办单位:岑溪市人民政府  承办单位:岑溪市人民政府办公室  
地址:岑溪市城中路2号  电话:0774-8222468